Диета Аткинса как похудела Ким Кардашьян

Диета Аткинса как похудела Ким Кардашьян



Диета Аткинса: как похудела Ким Кардашьян .
После беременности Ким Кардашьян потеряла около 20 килограммов благодаря диете и занятиям в тренажерном зале. Ким выбрала диету Аткинса, которая основана на значительном сокращении углеводов и высоком потреблении белка.
6 апр 2014.
Оптимистичный вивер.
Оптимистичный вивер.
На обложке американского Vogue Канье Уэст и Ким Кардашьян стали самой обсуждаемой парой месяца. Звезда реалити-шоу американского телеканала E! "В ногу с Кардашьянами", счастливая мать и невеста одного из самых популярных рэперов, она стала настоящим американским секс-символом. Яркая внешность Ким - результат взрывной смеси армянских, английских и голландских корней. Пышная форма Ким - это не оскорбление или комплимент, а просто констатация факта. Ким считает свои ягодицы достоинством своей фигуры и с гордостью подчеркивает их обтягивающими брюками и юбками. Благодаря диете после беременности и занятиям в спортзале Ким похудела примерно на 20 килограммов. Ким выбрала диету Аткинса, которая основана на значительном сокращении углеводов и высоком потреблении белка. Его основная цель - избавиться от жира и увеличить мышечную массу.
Диета Аткинса: как похудела Ким Кардашьян .
Галерея.
Четыре фазы диеты Аткинса .
Первая фаза длится две недели, после чего происходит интенсивное снижение веса. В течение первых 14 дней из рациона исключаются углеводы и сахар, которые заменяются белками и жирами. В связи с изменениями в обмене веществ в организме может возникнуть первоначальный дефицит энергии, который длится 3-5 дней. Симптомы исчезнут, как только организм привыкнет к диете. При соблюдении диеты Аткинса придерживайтесь классического графика приема пищи каждые два-три часа. Во время первой фазы количество углеводов не должно превышать 20 г в день. Обратите внимание, что при использовании списка разрешенных продуктов, приведенного ниже, ограничений по приему пищи в диете Аткинса нет, однако следует по возможности избегать переедания. Ешьте умеренно, медленно и до насыщения. Разрешенные продукты.
**При покупке полуфабрикатов обращайте внимание на содержание углеводов. **
**Обратите внимание, что классификация относится к продуктам в чистом виде. Например, отварная рыба разрешена, а рыба с морковью в томате - нет. *
**Выпивайте 2-3 литра воды в день.
- Рыба (камбала, сельдь, сардины, камбала, тунец, форель, треска, палтус) - Морепродукты (мидии и устрицы, кальмары, креветки, омары) - До 110 г - Птица (курица, утка, гусь, фазан, индейка, перепел) - Мясо (говядина, свинина, телятина, баранина) - Яйца (жареные, вареные, омлет, яйца-пашот, омлет и полуфабрикаты) - Приправы и травы (базилик, кориандр, укроп, чеснок, розмарин, шалфей), эстрагон) - Менее 1 ст. ложки - Сыр, овощи, салатные заправки, напитки и подробный список их допустимого количества можно найти здесь.
Запрещенные продукты - Ненатуральные жиры (маргарин) - Алкогольные напитки и кофе (аппетитно!) - Сахар и заменители сахара (фруктоза, мальтоза, сахароза) - Крахмалистые овощи (картофель, свекла, морковь) - Фрукты и фруктовые соки - Сладости, хлебобулочные изделия, макароны - Зерновые - крупы (орехи, семечки) Вторая фаза обычно легче. Это происходит потому, что организм уже адаптировался к новой диете. Эта фаза основана на постепенном добавлении углеводов в пищу. Белки и жиры по-прежнему должны составлять основную часть рациона. Потребление углеводов может быть увеличено до 5 граммов чистых углеводов в день. Вторая фаза продолжается до тех пор, пока идеальный вес не составит от 3 до 5 кг. Потребление углеводов следует увеличивать очень медленно, пока потеря веса не составит менее 500 граммов в неделю. Продукты, добавленные на этапе 2.
** Ешьте каждый новый продукт до трех раз в неделю. *
- Сыр и молочные продукты (3/4 чашки полных жирных сливок, 1/2 чашки 2% творога, 1/2 чашки простокваши и цельного молока, 150 г сыра моцарелла, 1/2 чашки сыра рикотта) - Орехи и семечки (28 г арахиса, 28 г 5 бразильских орехов, семена подсолнечника) - 2 ст. ложки, орехи макадамия - 6, грецкие орехи - ½ 7, кешью - 9, пекан - ½ 10, фисташки - 25, миндаль - 24) - свежие ягоды (¼ чашки малины, ¼ чашки) клубника, ¼ чашки черника ¼ стакана) - сок (свежевыжатый лимонный ¼ стакана, свежевыжатый лаймовый ¼ стакана, томатный ½ стакана) Главная задача на этом этапе - найти идеальное суточное количество углеводов, способствующих снижению веса. Если вы уже достигли желаемых результатов на фазе 2 и ваш вес приближается к норме, достаточно придерживаться количества углеводов, необходимого для стабильного веса. Чтобы определить норму потребляемых углеводов, необходимо ежедневно контролировать свой вес. На этом этапе, если вы обнаружите, что некоторые продукты вам не подходят (и вы набираете вес), вам рекомендуется отказаться от них. Если у вас произошел срыв в диете, не отчаивайтесь, вернитесь к началу. Вы можете побаловать себя углеводами, но имейте в виду, что "хорошая еда" может содержать чрезмерное количество углеводов. Чтобы облегчить контроль, скачайте таблицу с расчетными данными здесь. На третьей фазе диеты Аткинса в течение дня потребление углеводов можно увеличить до 10 граммов, но только в том случае, если потеря веса продолжается. Если этого не происходит, вы должны вернуться к фазе 2 (5 граммов углеводов в день). На фазе 3 определяется индивидуальная норма углеводов. Этого следует придерживаться и в дальнейшем для поддержания стабильного веса. Продукты, которые следует добавить в фазу 3 - Овощи с высоким содержанием крахмала (½ печеного картофеля, средняя морковь) - Бобовые (черные бобы - ½ чашки, нут - ¼ чашки, фасоль - ¼ чашки, чечевица - ½ чашки) - Орехи (½ чашки миндаль), ¼ чашки кешью, 50 г жареного очищенного арахиса, ¼ чашки орехов пекан, 1/3 чашки тыквенных семечек, ½ чашки кедровых орехов, ¼ чашки фисташек, ¼ чашки грецких орехов, 1/3 чашки кунжута) - Фрукты (1/2 яблока, 1 маленькое) банан, ¼ чашки вишни, ½ чашки красного грейпфрута, ½ чашки красного винограда, 1 киви, ½ манго, 1 маленький персик, 1 маленькая слива, ¾ чашки среднего арбуза, ломтики цельнозерновой овсянки - ¼ чашки) Количество углеводов Еженедельное потребление должно быть увеличено на один углеводсодержащий продукт в каждый прием пищи Этот показатель следует увеличить, добавив Таким образом, вы сможете определить, какой продукт подходит именно вам. Стоит отказаться от продуктов, которые вас раздражают, вызывают сонливость и безразличие. Достигнув четвертого этапа, вы сможете избавиться от лишнего веса. Однако этот этап питания должен стать для вас стилем жизни.



Диета 5П ВБД

20.01.2023 5:24:56

Giamah

Диета 5P (VBD)
Панкреатит - это воспалительное заболевание поджелудочной железы; согласно Певзнеру, диета 5Р применяется при панкреатите и помогает уменьшить застой желчных протоков, подавить гипертоническую анемию и снизить возбудимость желчного пузыря. При наличии симптомов панкреатита лечение диетой №5Р оказывает положительный эффект не только в острой фазе.
При хроническом течении он улучшает обменные процессы в поджелудочной железе, восстанавливает ее функцию и питание пациента, а также п...

Читать весь текст

17 Диета GAPS

20.01.2023 5:09:57

Tegore

17. Диета Gap.
В течение первых 14 лет жизни моего сына я часто засыпала на полу рядом с его кроватью, потом вставала, одевала другого ребенка и торопливо шла на работу... Представьте себе постоянные крики, которыми ваш сын беспомощно выражает свои потребности. И представьте, как он кричит, когда овладеет языком. Или попытайтесь успокоить себя, повторяя фразу, которую вы только что услышали в фильме, снова и снова. Представьте, как на вас смотрят, когда ребенок в ярости из-за того, что поменяла...

Читать весь текст

Гипоаллергенная диета что можно и нельзя есть аллергикам

20.01.2023 5:02:48

Ionzar

Гипоаллергенные диеты: что можно и что нельзя есть аллергикам?
Многие люди знакомы с проблемой пищевой аллергии. Когда вы точно знаете, какие продукты вызывают аллергические реакции, и это подтверждено результатами тестов, все становится ясно. Ваш врач составит специальное меню, которое наилучшим образом подходит для вашего конкретного случая.
Но есть и универсальное решение - гипоаллергенная диета, одобренная российскими врачами. Он подходит для людей независимо от того, на что у них аллергия...

Читать весь текст